Серия УСС — объективно проверенная надежность

Увеличение срока гарантийных обязательств
26.01.2016
Уличные, промышленные светильники УСС Эксперт
31.03.2016

Серия УСС — объективно проверенная надежность

В 2009 году на одной из улиц г. Щелково были установлены светильники серии УСС 70 с кривой силы света типа "Д", тогда же был снят любительский видеоролик, в котором один из специалистов нашей компании замерял показатели освещенности при помощи переносного люксметра.

Дорога относится к классу В1, улицы и дороги местного значения. Согласно СНиП освещенность должна составлять 15 люкс на уровне покрытия (что и продемонстрировано в самом начале видеоролика). Теперь, по прошествии 7 лет (превысив срок гарантийной эксплуатации более чем в два раза), особенно интересно будет оценить состояние освещенности в том же самом месте, т.к. светильники без нареканий работают до сих пор.

Приезжаем на объект, оцениваем состояние светильников при свете дня. Светильники в нормальном состоянии, без видимых дефектов.

svetilniki-uss-70-proverennaya-nadezhnost
svetilniki-uss-70-focus-nadezhnost

Берем паузу до наступления темноты, оцениваем объект еще раз: освещенность осталась на прежнем уровне!
Одним из основополагающих качеств продукции компании ФОКУС всегда являлась надежность. Именно компания ФОКУС была первой компанией на российском рынке, которая спроектировала уличный светодиодный светильник. Высочайший ресурс работы, вложенный в каждую модель, себя полностью оправдал. Отдельно отметим, что несмотря на стабильность оборудования в целом, инженерная и техническая работа не останавливается, модели постоянно модернизируются, улучшаются и совершенствуются, что является залогом успеха наших клиентов.
Источник http://www.ledsvet.ru/seria-uss-objectivno-proverennaya-nadezhnost/